모든 제품
-
Bernadette경쟁 제품 및 좋은 서비스. 당신을 죤 감사하거든 LV씨는 우리의 회사에 저희가 우리의 고객을 위한 문제를 결심할 것을 돕기 위하여 왔습니다. -
Darko우리는 계약 연장을 오늘 물었습니다. 코멘트가 중대한 지금까지 내 고객은 MCD에서 더 많은 것을 올해 주문하는 것을 계획합니다. WTMD 문과 중대한 엑스레이 스캐너 일.
키워드 [ door frame metal detector ] 시합 104 상품.
6.0" 0 - 99 감도를 가진 큰 화면 LED 문틀 금속 탐지기 8 지역
| 검색 영역: | 8 지역 |
|---|---|
| 전시 방법: | LCD 디스플레이의 큰 화면 |
| 경보 방법: | 오디오 경고 발생 및 LED 위치는 램프 동시에 작동합니다 |
안전 문틀 금속 탐지기/차 역 몸 스캐너
| 경보 방법: | 오디오 경고 발생 및 LED 위치는 램프 동시에 작동합니다 |
|---|---|
| 검색 영역: | 10의 지역 (800C) 8개의 지역 (800A) |
| 전시 방법: | 6.0" 큰 화면 LCD |
안전 검사를 위한 문틀 금속 탐지기를 통해서 걸어 높은 과민한 사람들
| 경보 방법: | 오디오 경고 발생 및 LED 위치는 램프 동시에 작동합니다 |
|---|---|
| 검색 영역: | 10의 지역 (800C) 8개의 지역 (800A) |
| 전시 방법: | 6.0" 큰 화면 LCD |
도어 프레임 금속 탐지기 MCD-600, 6 구역 검토회 금속 탐지기 게이트를 정확히 나타냅니다
| 경보 방법: | 오디오 경고 발생 및 LED 위치는 램프 동시에 작동합니다 |
|---|---|
| 탐지 지역: | 8 구역 / 10 구역 |
| 전시 방법: | LCD 디스플레이에 큰 화면 |
스캐너 아치길 문틀 금속 탐지기 문 MCD-200
| 경보 방법: | 오디오 경고 발생 및 LED 위치 램프는 동시에 작동합니다 |
|---|---|
| 검색 영역: | 6 지역 |
| 전시 방법: | 8 상태에 의하여 지도되는 전시 |
7 인치 LCD 디스플레이를 가진 디지털 방식으로 탐지 문틀 금속 탐지기
| 경보 방법:: | 오디오 경고 발생 및 LED 위치는 램프 동시에 작동합니다. 단 하나 /multi-zone 선택적인 경보 형태 |
|---|---|
| 탐지 지역:: | 선택 지역 6/8 |
| 표시 형태:: | 7 인치 풀 컬러 접촉 형태 LCD pannel |
똑똑한 풀 컬러 접촉 큰 방충망 문 구조 금속 탐지기
| 경보 방법:: | 오디오 경고 발생 및 LED 위치는 램프 동시에 작동합니다. |
|---|---|
| 탐지 지역:: | 6개의 지역 |
| 전시 방법:: | 7 인치 풀 컬러 접촉 형태 LCD pannel |

