모든 제품
-
Bernadette경쟁 제품 및 좋은 서비스. 당신을 죤 감사하거든 LV씨는 우리의 회사에 저희가 우리의 고객을 위한 문제를 결심할 것을 돕기 위하여 왔습니다. -
Darko우리는 계약 연장을 오늘 물었습니다. 코멘트가 중대한 지금까지 내 고객은 MCD에서 더 많은 것을 올해 주문하는 것을 계획합니다. WTMD 문과 중대한 엑스레이 스캐너 일.
키워드 [ hand held security detector ] 시합 162 상품.
오디오 경고 발생/LED 지시자를 가진 재충전용 장거리 소형 금속 탐지기
| 포장 세부 사항: | 상자 |
|---|---|
| 배달 시간: | 정상적으로 5 작업 일 이내에 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹, L/C |
민감도 버튼과 경찰서 보안 포켓용 금속 탐지기 캔 재충전기에 대하여 적용됩니다
| 경보 표시 :: | 오디오 경고 발생 및 LED 지시자 및 진동 |
|---|---|
| 감도:: | ≥5cm (RMB 한 위안 동전을 위해) |
| 전력 공급:: | 9V 배 배터리 (6F22ND)는 재충전기와 연결할 수 있습니다, |
역을 위한 휴대용 높은 과민한 소형 금속 탐지기 안전 Cheking
| 경보 표시:: | 오디오 경고 발생 및 LED 지시자 및 진동 |
|---|---|
| 감도:: | ≥5cm (RMB 하나 YUAN 동전을 위해) |
| 전원 공급 장치:: | 9V 겹 건전지 (제 6F22)는 recharger도 연결할 수 있습니다, |
다 경보 표시 휴대용 금속 탐지기는 응답 금속 목표를 검출하는 단식합니다
| 민감도 :: | ≥3 센티미터 (RMB 한 위안 동전을 위해) |
|---|---|
| 전원 공급기 :: | 9V 배 배터리 (6F22ND), 로우 배터리 지시는 위스차져를 연결시킬 수 있습니다, (배터리와 충전기는 포함되지 않는 선택적인 액세서리입니다) |
| 정지 전류 :: | <12ma> |
가벼운 휴대용 제일 감도 시험 무기 및 총을 위한 소형 금속 탐지기
| 경보 표시: | 오디오 경고 발생 및 LED 지시자 및 진동 |
|---|---|
| 감도: | < 11="" cm=""> |
| 전원 공급기: | 9V 겹 건전지 (제 6F22), 낮은 건전지 표시는, withcharger를 연결할 수 있습니다, (건전지와 충전기는 포함되지 않는 선택적인 부속품은, 입니다) |
현대 디자인 소형 안전 스캐너, 육군을 위한 손 금속 탐지기 기계
| 전원 공급 장치:: | 9V 겹 건전지 (제 6F22), 낮은 건전지 표시는, withcharger를 연결할 수 있습니다, (건전지와 충전기는 포함되지 않는 선택적인 부속품은, 입니다) |
|---|---|
| 고요한 현재:: | <12ma> |
| 신체 치수:: | 415*90*55mm |

