모든 제품
-
Bernadette경쟁 제품 및 좋은 서비스. 당신을 죤 감사하거든 LV씨는 우리의 회사에 저희가 우리의 고객을 위한 문제를 결심할 것을 돕기 위하여 왔습니다. -
Darko우리는 계약 연장을 오늘 물었습니다. 코멘트가 중대한 지금까지 내 고객은 MCD에서 더 많은 것을 올해 주문하는 것을 계획합니다. WTMD 문과 중대한 엑스레이 스캐너 일.
키워드 [ industrial metal detector ] 시합 171 상품.
식품 산업 전자기파 탐지를 위한 최고 급료 금속 탐지기 기계
| 폭 검출: | 주문 제작된 45-80 센티미터 |
|---|---|
| 고도 검출: | 주문을 받아서 만들어지는 10-50cm |
| 감도는 조정합니다: | 0-10 수준 |
다채로운 접촉 LCD 스크린 및 세륨 증명서를 가진 컨베이어 음식 바늘 금속 탐지기
| 방법 검출: | 자기 유도 탐지 |
|---|---|
| 폭 검출: | 40-120 주문을 받아서 만들어지는 cm |
| 고도 검출: | 주문을 받아서 만들어지는 10-40cm |
식품 산업 90W 힘 비율을 위한 새로운 디자인된 금속 탐지기 기계
| 방법 검출: | 전자기 파 검출, 새로운 아날로그 회로와 디지털 |
|---|---|
| 폭 검출: | 주문 제작된 45-80 센티미터 |
| 고도 검출: | 주문을 받아서 만들어지는 10-50cm |
MCD-F500QF 내진성 음식 급료 금속 탐지기 초인종 경보 형태 고능률
| 방법 검출: | 전자기 파 검출, 새로운 아날로그 회로와 디지털 |
|---|---|
| 폭 검출: | 주문 제작된 45-80 센티미터 |
| 고도 검출: | 주문을 받아서 만들어지는 10-50cm |
큰 갱도 음식 금속 탐지기 AC100 - 265V/50 - 60Hz 전력 공급 MCD-F500QF
| 폭 검출: | 주문 제작된 45-80 센티미터 |
|---|---|
| 고도 검출: | 주문을 받아서 만들어지는 10-50cm |
| 감도는 조정합니다: | 0-10 수준 |
30cm 조정가능한 새로운 바늘 음식 금속 탐지기 90W 힘 MCD-F500QD를 활 모양으로 하십시오
| 방법 검출: | 전자기 파 검출, 새로운 아날로그 회로와 디지털 |
|---|---|
| 폭 검출: | 주문 제작된 45-80 센티미터 |
| 고도 검출: | 주문을 받아서 만들어지는 10-50cm |
바늘에 의하여 버릇없게 길러지는 음식 금속 탐지기 기계, 컨베이어 벨트 금속 탐지기
| 포장 세부 사항: | 강한 나무 케이스 |
|---|---|
| 배달 시간: | 정상적으로 5 작업 일 이내에 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹, L/C |
세륨 증명서 음식 금속 탐지기 6 인치 LCD 디스플레이 반대로 부식 물자
| 포장 세부 사항: | 강한 나무 케이스 |
|---|---|
| 배달 시간: | 정상적으로 5 작업 일 이내에 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹, L/C |
6 인치 LCD 디스플레이 음식 금속 탐지기 반대로 부식 물자 세륨은 찬성했습니다
| 포장 세부 사항: | 강한 나무 케이스 |
|---|---|
| 배달 시간: | 정상적으로 5 작업 일 이내에 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹, L/C |

