모든 제품
-
Bernadette경쟁 제품 및 좋은 서비스. 당신을 죤 감사하거든 LV씨는 우리의 회사에 저희가 우리의 고객을 위한 문제를 결심할 것을 돕기 위하여 왔습니다. -
Darko우리는 계약 연장을 오늘 물었습니다. 코멘트가 중대한 지금까지 내 고객은 MCD에서 더 많은 것을 올해 주문하는 것을 계획합니다. WTMD 문과 중대한 엑스레이 스캐너 일.
키워드 [ professional metal detectors ] 시합 194 상품.
재충전기와 공항 가지고 다닐 수 있는 보안상 최고 포켓용 금속 탐지기 막대 풀 바디 스캐너
| 작용 온도: | 70' C에 대한 -37' C |
|---|---|
| 동작 주파수: | 93 킬로 헤르츠 |
| 중량: | 18.6 온스. (0.45kg) |
방수 Walkthrough 스캐너 문, 갱도 금속 탐지기 높은 탐지 속도
| 경보 방법: | 오디오 경고 발생 및 LED 위치 램프는 동시에 작동합니다 |
|---|---|
| 검색 영역: | 6 지역 |
| 전시 방법: | LCD 디스플레이의 큰 화면 |
사용하기 쉬운 방수 소형 금속 탐지기 MCD-3003B2 415*90*55mm 신체 치수
| 경보 표시 :: | 음성 경보와 LED 표시기와 진동 |
|---|---|
| 민감도 :: | ≥3 센티미터 (RMB 한 위안 동전을 위해) |
| 전원 공급기 :: | 9V 배 배터리 (6F22ND), 로우 배터리 지시는 위스차져를 연결시킬 수 있습니다, (배터리와 충전기는 포함되지 않는 선택적인 액세서리입니다) |
오디오 방심하지 않는 220VAC 35W 공항 보안 금속 탐지기 6 구역
| 알람 방식 :: | 음성 경보와 동일자에 있는 LED 위치 램프 작업 . |
|---|---|
| 탐지 지역:: | 6 측면 지대 |
| 디스플레이 방식 :: | 8 상태에 의하여 지도되는 전시 |
고감도 재충전이 가능한 가지고 다닐 수 있는 포켓용 금속 탐지기
| 경보 표시 :: | 오디오 경고 발생 및 LED 지시자 및 진동 |
|---|---|
| 감도:: | ≥5cm |
| 전력 공급:: | 9V 배 배터리 (6F22ND) |
반테러리스트 안전 문 MCD-300 문틀 금속 탐지기 문을 구혼하십시오
| 포장 세부 사항: | 카톤이나 목재 사건 |
|---|---|
| 배달 시간: | 정상적으로 5 작업 일 이내에 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹, L/C |
금속 탐지기를 통해서 지적인 소통량 도보는 6 지역을 방수 처리합니다
| •탐지 지역:: | 6 지역 (방수와 내화성이 있는 널) |
|---|---|
| 감도:: | 0-99 조정가능한, 벨트, 지퍼 및 다른 목표의 방해를 제거합니다 |
| 경보 방법:: | 오디오 경고 발생 및 LED 위치는 램프 동시에 작동합니다 |
방수 6 구역은 원격 조종 제어장치와 함께 금속 탐지기를 대충 해치웁니다
| 검출 지대: | 6 구역 |
|---|---|
| 디스플레이 방식: | 8 상태 LED 디스플레이 |
| 알람 방식: | 음성 경보와 동일자에 있는 LED 위치 램프 작업 |

