모든 제품
-
Bernadette경쟁 제품 및 좋은 서비스. 당신을 죤 감사하거든 LV씨는 우리의 회사에 저희가 우리의 고객을 위한 문제를 결심할 것을 돕기 위하여 왔습니다. -
Darko우리는 계약 연장을 오늘 물었습니다. 코멘트가 중대한 지금까지 내 고객은 MCD에서 더 많은 것을 올해 주문하는 것을 계획합니다. WTMD 문과 중대한 엑스레이 스캐너 일.
키워드 [ underground metal detector ] 시합 149 상품.
식품 산업 전자기파 탐지를 위한 최고 급료 금속 탐지기 기계
| 폭 검출: | 주문 제작된 45-80 센티미터 |
|---|---|
| 고도 검출: | 주문을 받아서 만들어지는 10-50cm |
| 감도는 조정합니다: | 0-10 수준 |
8개의 지역을 가진 방수 문틀 금속 탐지기 6.0" 큰 화면
| 탐지 지역: | 8 구역(A)/10zones(C) |
|---|---|
| 전시 방법: | LCD 디스플레이에 큰 화면 |
| 경보 방법: | 음성 경보와 동일자에 있는 LED 위치 램프 작업 |
2017 금속 탐지기 문 회로 MCD-800A를 통해서 가장 새로운 안전 도보
| 경보 방법: | 오디오 경고 발생 및 LED 위치는 램프 동시에 작동합니다 |
|---|---|
| 검색 영역: | 10의 지역 (800C) 8개의 지역 (800A) |
| 전시 방법: | 6.0" 큰 화면 LCD |
재충전기와 공항 가지고 다닐 수 있는 보안상 최고 포켓용 금속 탐지기 막대 풀 바디 스캐너
| 작용 온도: | 70' C에 대한 -37' C |
|---|---|
| 동작 주파수: | 93 킬로 헤르츠 |
| 중량: | 18.6 온스. (0.45kg) |
방수 Walkthrough 스캐너 문, 갱도 금속 탐지기 높은 탐지 속도
| 경보 방법: | 오디오 경고 발생 및 LED 위치 램프는 동시에 작동합니다 |
|---|---|
| 검색 영역: | 6 지역 |
| 전시 방법: | LCD 디스플레이의 큰 화면 |

