모든 제품
-
Bernadette경쟁 제품 및 좋은 서비스. 당신을 죤 감사하거든 LV씨는 우리의 회사에 저희가 우리의 고객을 위한 문제를 결심할 것을 돕기 위하여 왔습니다. -
Darko우리는 계약 연장을 오늘 물었습니다. 코멘트가 중대한 지금까지 내 고객은 MCD에서 더 많은 것을 올해 주문하는 것을 계획합니다. WTMD 문과 중대한 엑스레이 스캐너 일.
키워드 [ walk through metal detector ] 시합 249 상품.
6.0"는 LCD 스크린 8/10 내화성이 있는 격판덮개 물자를 가진 아치길 금속 탐지기를 지역으로 구분합니다
| 경보 방법: | 오디오 경고 발생 및 LED 위치는 램프 동시에 작동합니다 |
|---|---|
| 검색 영역: | 10의 지역 (800C) 8개의 지역 (800A) |
| 전시 방법: | 6.0" 큰 화면 LCD |
진보된 안전 아치길 금속 탐지기 문틀 방수 큰 스크린은 MCD-800를 문을 답니다
| 경보 방법: | 오디오 경고 발생 및 LED 위치는 램프 동시에 작동합니다 |
|---|---|
| 검색 영역: | 10의 지역 |
| 전시 방법: | 6.0" 큰 화면 LCD |
문틀 금속 탐지기 0 - 255를 통해서 내진성 도보 조정가능한 감도
| 경보 방법: | 오디오 경고 발생 및 LED 위치는 램프 동시에 작동합니다 |
|---|---|
| 전시 방법: | LCD 디스플레이에 큰 화면 |
| 감도: | 0-255 조정가능한 |
18 문 0 - 255를 통해서 지역 MCD600 도보 찬성되는 조정가능한 감도 세륨
| 경보 방법: | 오디오 경고 발생 및 LED 위치 램프는 동시에 작동합니다 |
|---|---|
| 검색 영역: | 6 지역 |
| 전시 방법: | LCD 디스플레이의 큰 화면 |
최고 감도 정부 증권을 위한 문을 통해서 시각적인 경보 도보
| 경보 방법: | 오디오 경고 발생 및 LED 위치 램프는 동시에 작동합니다 |
|---|---|
| 검색 영역: | 6 지역 |
| 전시 방법: | 8 상태에 의하여 지도되는 전시 |
0-99 조정가능한 감도를 가진 문을 통해서 8 상태에 의하여 지도된 전시 도보를 방수 처리하십시오
| 탐지 지역:: | 6 지역 |
|---|---|
| 디스플레이 방식 :: | 8 상태에 의하여 지도되는 전시 |
| 감도:: | 0-99 조정가능한 |
8개의 검출 지역은 문 큰 LCD 디스플레이 가득 차있는 몸 스캐너 및 높은 감도를 통해 걷고 비바람에 견디게 합니다
| 경보 방법: | 음성 경보와 동일자에 있는 LED 위치 램프 작업 |
|---|---|
| 탐지 지역: | 8 구역 |
| 전시 방법: | LCD 디스플레이에 큰 화면 |
방수 Walkthrough 금속 탐지기
| 경보 방법: | 오디오 경고 발생 및 LED 위치는 램프 동시에 작동합니다 |
|---|---|
| 검색 영역: | 8 지역 10 지역 |
| 전시 방법: | LCD 디스플레이의 큰 화면 |

