모든 제품
-
Bernadette경쟁 제품 및 좋은 서비스. 당신을 죤 감사하거든 LV씨는 우리의 회사에 저희가 우리의 고객을 위한 문제를 결심할 것을 돕기 위하여 왔습니다. -
Darko우리는 계약 연장을 오늘 물었습니다. 코멘트가 중대한 지금까지 내 고객은 MCD에서 더 많은 것을 올해 주문하는 것을 계획합니다. WTMD 문과 중대한 엑스레이 스캐너 일.
까만 4.3inch 전시 자동 아래 차량 검사 사진기는 적외선 램프를 사용했습니다
| 카메라: | 1/3 " 420 와이어 소니 칩 |
|---|---|
| 전력 공급:: | DC12V 충전지 |
| 보충의 조명 :: | 사용된 적외선 램프 |
높은 정의 CMOS 칩을 가진 차량 사진기 MCD-V6D의 밑에 전문가
| 포장 세부 사항: | 표준 패키지 |
|---|---|
| 배달 시간: | 정상적으로 5 작업 일 이내에 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹, L/C |
차량 검사 사진기 안전 하부 구조 거울의 밑에 480*320 RGB
| 포장 세부 사항: | 표준 패키지 |
|---|---|
| 배달 시간: | 정상적으로 5 작업 일 이내에 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹, L/C |
차량 검사 사진기 스테인리스 304 케이싱의 밑에 휴대용 4.3 인치 LED 스크린
| 차원:: | 23mmx50mm |
|---|---|
| 가동 가능한 관:: | 940mm |
| 저장 방법: | DVR 비디오 녹화 기능은, 저장 심상 할 수 있습니다 |

