모든 제품
-
Bernadette경쟁 제품 및 좋은 서비스. 당신을 죤 감사하거든 LV씨는 우리의 회사에 저희가 우리의 고객을 위한 문제를 결심할 것을 돕기 위하여 왔습니다. -
Darko우리는 계약 연장을 오늘 물었습니다. 코멘트가 중대한 지금까지 내 고객은 MCD에서 더 많은 것을 올해 주문하는 것을 계획합니다. WTMD 문과 중대한 엑스레이 스캐너 일.
키워드 [ industrial metal detector ] 시합 171 상품.
자석 최고 감도를 가진 옷/장난감을 위한 소형 바늘 발견자
| 힘: | 9V 배 배터리 (6F22ND) |
|---|---|
| 감도 검출: | 최소 감지 Fe 0.8 MM ; 지름 Fe 1.2 밀리미터는 헤이트디아미터 0.7x20 깨진 바늘이 50 밀리미터 높이에 도달할 수 있는 10 밀리미터에 도달할 수 있습니다 |
| 중량: | 232g |
휴대용 높은 과민한 안전 소형 금속 탐지기 스캐너 고성능
| 경보 표시:: | 오디오 경고 발생 및 LED 지시자 및 진동 |
|---|---|
| 감도:: | ≥5cm (RMB 하나 YUAN 동전을 위해) |
| 전원 공급 장치:: | 9V 겹 건전지 (제 6F22)는 recharger도 연결할 수 있습니다, |
다 경보 표시 휴대용 금속 탐지기는 응답 금속 목표를 검출하는 단식합니다
| 민감도 :: | ≥3 센티미터 (RMB 한 위안 동전을 위해) |
|---|---|
| 전원 공급기 :: | 9V 배 배터리 (6F22ND), 로우 배터리 지시는 위스차져를 연결시킬 수 있습니다, (배터리와 충전기는 포함되지 않는 선택적인 액세서리입니다) |
| 정지 전류 :: | <12ma> |
큰 크기 폭발물과 약을 위한 높은 영화 안전 안전 위험 발견자
| 포장 세부 사항: | 강한 나무 케이스 |
|---|---|
| 배달 시간: | 정상적으로 5 작업 일 이내에 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹, L/C |
식품 산업 LCD 금속 스캐닝 기계 디지털 방식으로 스테인리스
| 포장 세부 사항: | 강한 나무 케이스 |
|---|---|
| 배달 시간: | 정상적으로 5 작업 일 이내에 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹, L/C |
민감도 버튼과 경찰서 보안 포켓용 금속 탐지기 캔 재충전기에 대하여 적용됩니다
| 경보 표시 :: | 오디오 경고 발생 및 LED 지시자 및 진동 |
|---|---|
| 감도:: | ≥5cm (RMB 한 위안 동전을 위해) |
| 전력 공급:: | 9V 배 배터리 (6F22ND)는 재충전기와 연결할 수 있습니다, |
MCD -3003B1 학교 소형 금속 탐지기 지팡이, 휴대용 소형 안전 스캐너
| 경보 표시:: | 오디오 경고 발생 및 LED 지시자 및 진동 |
|---|---|
| 감도:: | ≥5cm (RMB 하나 YUAN 동전을 위해) |
| 전원 공급 장치:: | 9V 겹 건전지 (제 6F22)는 recharger도 연결할 수 있습니다, |

