모든 제품
-
Bernadette경쟁 제품 및 좋은 서비스. 당신을 죤 감사하거든 LV씨는 우리의 회사에 저희가 우리의 고객을 위한 문제를 결심할 것을 돕기 위하여 왔습니다. -
Darko우리는 계약 연장을 오늘 물었습니다. 코멘트가 중대한 지금까지 내 고객은 MCD에서 더 많은 것을 올해 주문하는 것을 계획합니다. WTMD 문과 중대한 엑스레이 스캐너 일.
키워드 [ industrial metal detector ] 시합 171 상품.
역을 위한 휴대용 높은 과민한 소형 금속 탐지기 안전 Cheking
| 경보 표시:: | 오디오 경고 발생 및 LED 지시자 및 진동 |
|---|---|
| 감도:: | ≥5cm (RMB 하나 YUAN 동전을 위해) |
| 전원 공급 장치:: | 9V 겹 건전지 (제 6F22)는 recharger도 연결할 수 있습니다, |
알람과 흑체 스캐너에서 진동 지시 디바이스 금속 탐지기 전문가
| 경보 표시 :: | 음성 경보와 LED 표시기와 진동은 함께 일할 수 있습니다 |
|---|---|
| 감도:: | 6cm (위안 코인 1 위안) |
| 전력 공급:: | 9V 배 배터리 (6F22ND)가 재충전기와 연결할 수 있습니다 |
세륨 증명서 낮은 감도 기능 및 헤드폰을 가진 소형 금속 탐지기
| 경보 표시 :: | 음성 경보와 LED 표시기와 진동은 함께 일할 수 있습니다 |
|---|---|
| 감도:: | 6cm (위안 코인 1 위안) |
| 전력 공급:: | 9V 배 배터리 (6F22ND)가 재충전기와 연결할 수 있습니다 |
학교 안전 큰 검사를 가진 소형 금속 탐지기 최고 스캐너
| 제품 소개:: | 오디오 경고 발생 및 LED 지시자 및 진동 |
|---|---|
| 감도:: | ≥5cm (RMB 하나 YUAN 동전을 위해) |
| 전원 공급 장치:: | 9V 겹 건전지 (제 6F22)는 충전기도, 연결할 수 있습니다, (recharger는 선택적인 부속품은입니다) |
디지털 방식으로 파랑 LCD의 6 인치는 건조한 음식에 사용된 바늘 발견자를 표시합니다
| 폭 검출: | 45-80cm |
|---|---|
| 고도 검출: | 10-45cm |
| 감도 검출: | Fe c0.7mm-3.0mm SUS304 c1.5mm-5.0mm |
60CM 폭 1-10 수평 감도를 가진 식품 산업을 위한 안전 바늘 발견자는 조정합니다
| 감도 검출: | 직경 2.5mm 철 공에 0.8 mm |
|---|---|
| 감도는 조정합니다: | 1-10 수준 |
| 폭 검출: | 60cm |
짐 검열제도 엑스레이 짐 스캐너 상인 MCD5030A를 X 선으로 검사하십시오
| 갱도 크기:: | 500 (W)*300 (H) mm |
|---|---|
| 컨베이어 속도:: | 0.22m/s |
| 컨베이어 최대 부하:: | 170kg |

